04 июля, 2011

Сбыча детских мечт

В этом году у нас много чего запланировано  и в этом "много чего" значится и детская площадка, чтобы наши сыновья не бегали по местным окрестным достопримечательностям в виде куч песка, поросших травой или лужам. И если мой муж еще как-то спокойно относится к такому их времяпровождению, ибо сам так вырос, то я вся на нервах. 

Уже несколько недель (в виду бесконечных проливных дождей) муж ваяет домик. Хотя домиком назвать ЭТО язык уже не поворачивается: два этажа, полноценная крыша...

По сторонам просьба не косится - сама ужасаюсь.
 Надеюсь еще не долго буду...
Примерка. В самый раз, мама!
Внизу изначально планировалось сделать столик и лавочку.
Сейчас есть мысль сделать там песочницу


Все идеи наши собственные.И только после всяких зарисовок и утверждения окончательного (пока) варианта, спустя некоторое время я решила посмотреть, а что там у других, набрала в поисковике "детский домик"... и ахнула.

Вот это очень похоже на наше, только у нас покруче будет:)

Этот домишко - мечта любого малолетнего Робинзона. Да что там! 
я бы сама не прочь поиграть в таком.
Об этом сооружении вообще промолчу. 
Веет сказкой и "Властелином колец"...

Нет слов.
Но это похоже больше на парк развлечений
И еще,  в процессе обдумывания и рисования эскизов, а потом еще и рассматривания "как там у других", я поняла, что нет ничего не возможного, что сбыча мечт возможна, стоит только этого очень сильно захотеть. И пускай сбудутся пока только детские мечты, хотя, глядя на то, с каким упоением муж строит этот домик, я понимаю, что это не так:)

6 комментариев:

  1. Как здорово) буду ждать окончательные фото вашего крутого домика) Нет, самого крутого) сделанного ручками любящего папы)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ксюша))). Еще больше этого шедевра будут ждать наши дети:). Думаю, что от туда их придется вытаскивать силком)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво выглядит даже в заготовочном состоянии. Удачи вам и новых планов!

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, спасибо, передам мужу)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ого, представляю, как ваши мальчишки счастливы будут, их потом из такого домика и не вытащишь. В НЗ я тоже пару раз замечала похожие детские теремки, и всегда со вздохами и ахами - вот бы в моём детстве такой был!

    ОтветитьУдалить
  6. Маш, и не говори. Мы с сестрой все детство в бабушкином саду палатки из одеял-покрывал городили, а о таком даже в самых смелых мечтах не мечтали. Сащка мой говорит, что он самый счастливый ребенок.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...