11 июля, 2011

Нужный подарок

Когда меня спрашивают, что подарить моим детям, я впадаю в ступор. У них, детей моих, все есть, по крайней мере, я так считаю, и с этим категорически не согласен мой старший. Ему не хватает для полного счастья еще одного набора китайских солдатиков, машинки, "у которой открываются и закрываются дверки, там сидит водитель и крутит руль, у нее мигают фары и открывается багажник", автомата с "настоящими пулями" и т.д. И это при том при всем, что наша корзина для игрушек трещит по швам и в комнате просто невозможно навести порядки. И что наши отпрыски практически никогда не играют нормальными детскими  игрушками. Мы играем шуруповертом, отверткой, ключами на 15, шурупами, досками, ошметками чего-то, и еще кучей разных железяк без рода и названия.

И потому я совершенно не знаю, что отвечать на вопросы о подарках. Ну что им дарить? Бензопилу? Хотя... бензопилы у нас нет, а вещь это полезная.

И вот у Мишутки на носу (был) День варенья и его крестная задала тот самый больной вопрос. Я немного напрягла мозги и придумала. Бассейн!  Наш старый бассейн, купленный еще лет 5 назад, когда Сашуня был еще совсем маленьким, за 30 грн (3 евро), дал течь и не хотел показывать где. Тем более, что он уже два лета живет у мамы, а таскать его туды-сюды, а особенно сдувать и надувать три круга, было откровенно лень. Вот и созрел подарок. Женя, большое спасибо! Видеть, как счастливы твои дети - это и есть счастье.





4 комментария:

  1. как здорово!! теперь жара вам не страшна) сплошное удовольствие)))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, бассейн во дворе решает многие проблемы и самую главную в летнее время-досуг. Ведь ребенок в бассейне может провести часа два! Здоровье, удовольствие и т.д.

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюш, жара у нас и вправду просто нестерпимая. И даже дело не в температуре, а во влажности воздуха. Выходишь на порог и тут же покрываешься испариной...:( А детям кайф, вижу, как они плещутся и завидываю))))

    ОтветитьУдалить
  4. Мам, а главное, что есть свободная минутка для мамы)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...