18 июля, 2011

Се-ля-ви

Сегодня выяснилось, что муж таки едет на работу в Киев, создавать отличные условия для жизни других хороших людей. Он очень не любит, когда я так говорю, а я не люблю, когда посторонние живут лучше, чем моя семья. Ну да ладно. Главное, что я узнала об этом сегодня, а то до сегодняшнего дня пребывала в полном неведении и уже строила радужные планы на стройку. Фига вам, Галина Батьковна! Муж решил меня не огорчать, чтобы я не кудахтала по поводу несбывшихся планов. А я и не кудахтала, потому что на кудахтанье сил совсем нет. Жара съела все мои силы. Так что можно брать меня темпленькой, потненькой и слегда вяленкой, - сопротивляться не буду. Пока. Так планы по поводу стройки канули в Лету: неделя на канализацию, неделя на забор, неделя на дорожку... Так до осени можно было бы подогнать всю основную работу. Но что-то не сложилось. Видно, плохо мне хочется. Нужно хотеть в разы сильнее. Пойду хотеть.

6 комментариев:

  1. ой, Галя, сочувствую.
    Главное не огорчайся ты так!
    Всё будет, может даже до осени успеется :)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Ань, успеется:). Я так уже года три думаю:)

    ОтветитьУдалить
  3. Галя, а ты мысли с другой стороны -мужчина добудет денег. они ведь тоже нужны. Тем более, зная, какие у Леши золотые руки и какая трудоспособность, уверена, что что-нибудь вы да доделаете в этом году) Правда, не огорчайся)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюш, я не огорчаюсь, я просто убита выстрелом в ...))). У нас каждый год планы, которые никогда не выполняются до конца. Хотя мы очень стараемся. Согласна с тобой, что деньги нужны, но где на все взять время? Почему сутки не резиновые, а нам нужно есть и спать?))

    ОтветитьУдалить
  5. Ну вот на то и жизнь, и вкус ее - чтобы всегда чего-то хотелось, и чтобы всегда что-то там не доделывалось. Все равно вы намного уже ближе к вашей мечте, к вашему гнездышку, так ведь? А Леша надолго?

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюш, да, нашему гнездышко, конечно, еще далеко до идеального родового гнезда, но что-то уже обрисовывается. Мне было цветочки и кустики везде потыкать))), а то уже руки чешутся)). Как так, к стати, твоя огородная-клумба?)) Леша на две недели, вроде..))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...