13 сентября, 2011

Кем ты хочешь стать?

Мой старший сын часто спрашивает меня о том,  кем я хочу стать. Признаюсь честно, детский невинный вопрос приводит меня в некоторое замешательство. Мне 28 лет, у меня двое детей, но я не знаю ответа на этот вопрос.... до сих пор... А есть ли предельный возраст,  до которого можно задавать подобные вопросы человеку или мы можем находится в поиске себя до бесконечности? 

Этому человеку повезло - он нашел себя



8 комментариев:

  1. Галя, я иногда просто съедаю себя этим вопросом. Самое обидное, что сама я понимаю и всегда понимала, чем бы мне нравилось и хотелось заниматься, вот только как согласовать желаемое с действительностью никак не придумаю. И страшно откладывать на завтра, ждать у моря погоды, и глупо паниковать, суетиться, нервничать. В общем, одно могу сказать тебе в утешение - ты не одна такая))) Ах да, некоторые из картинок на видео точь-в-точь новозеландские)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Маш, парню повезло: фотографией занимались его отец и мать, они и приобщили сына к этому делу, подарили ему первый фотоаппарат. Найти работу своей мечты, - чтобы и по душе была и доход приносила, - едва ли легче, чем встретить свою половинку...

    ОтветитьУдалить
  3. Никогда не поздно понять, чего ты хочешь. Просто не всегда обстоятельства в которых ты находишься позволяют осуществить желаемое... Поэтому нужно менять обстоятельства или менять желания.
    Я очень тебя понимаю... Ты меня заставила вспомнить лето. У меня были очень грустные мысли, жуткий стресс из-за истории с документами и всё это меня привело не к очень утешительным мыслям... Но не на долго :))

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, молодые мамы очень склонны к стрессам, а еще жизнь без конца пинает нас:(. Главное, чтобы муж всегда нас поддерживал и тогда все плохое не навсегда.

    ОтветитьУдалить
  5. Галина, мне кажется, что нужно отталкиваться от хобби, от того, что действительно интересно и начинать им заниматься просто для души, не думая сначала о доходе.

    ОтветитьУдалить
  6. patatinka, мне нравится дизайн интерьеров и ландшафтный дизайн, люблю рисовать и фотографировать, а еще готовить)). В общем, выбирать есть из чего

    ОтветитьУдалить
  7. Привет, Галя! У тебя новая аватарка. Очень симпатичная!!!
    Галь, ты такая разносторонняя. А почему бы тебе не организовать курсы по какому-то из твоих увлечений? Всегда найдутся желающие научиться фотографировать, рисовать.. А уж по ландшафтному дизайну сейчас вообще спрос. Дерзай!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Лидия, привет! Ты тоже где-то очень долго пропадала, - не сдружилась с новым мини-лептопом?))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...