12 ноября, 2011

Кстати


у меня четвертого ноября был День рождения, поэтому я принимаю поздравления:) - навались! Сколько мне лет? Ну не буду тут выкаблучиваться - мне 29 и я выгляжу на ....ммммм.... на сколько я выгляжу?)))



Меня в последнее время как-то перестал волновать тридцатилетний рубеж, отчет которого начался неделю назад. Теперь меня больше волнует, успею ли я достичь нужного мне результата до этого времени. Но, как говориться, стоит только захотеть!...


ЗЫ. Фото трехлетней давности, потому что я тут себе жуть, как нравлюсь)))

8 комментариев:

  1. Такая молоденькая ещё)))
    Поздравляю с Днём Рождения! Главный возраст - он в душе, а не в паспорте! Пусть в жизни будет много-много радостей и побед! А большой и маленькие мужчины пусть любят крепко-крепко!

    ОтветитьУдалить
  2. А сейчас что ли не нравишься? *(((( На фотографии ты выглядишь лет на 18-20) И вообще поздравляю с прошедшим Днем Рождения) Пусть все, что ты задумала достичь обязательно сбудется)

    ОтветитьУдалить
  3. Галя, поздравляю, выглядишь отлично! И, кстати, к своим 29-ти многое уже успела. Со спутником жизни определилась, старшего в школу отправила, дом достраиваешь. То ли ещё будет:)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю еще раз!
    Саша такой маленький на этой фотографии, таким я его обычно помню.

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляем! Тут правильно пишут - главное на сколько себя чувствуешь. Моя бабуля говорит, что она себя чувствует на 60(ей почти80), мама - на 40 (ей почти 60) - вывод:минус 20 лет, не меньше.
    :-))))

    ОтветитьУдалить
  6. С прошедшим, Галочка! Жуть какая хорошенькая! Желаю, чтобы этот год оказался для тебя особенно удачным! И принес много-много радости!

    И тоже возник вопрос, как у Ксюши: а чего сейчас себе не нравишься? На недавнем фото ты выглядишь почти так же, только "официальней".

    ОтветитьУдалить
  7. Галя, с прошедшим Днем Варенья! Пусть мечты почаще сбываются! :) Выглядишь замечательно!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо все огромное за поздравления! На самом деле, я очень счастлива, что создала \тот блог и обрела столько новых знакомых из самых разных уголков нашей планеты. Как же это здорово!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...