23 ноября, 2011

Пост извинений

Простите, дорогие мои, что в последнее время меня не видать на просторах Блоггера. Я вся в работе и трудах. Я наконец-то обрела смысл в жизни и нашла тропу в тёмном лесу. Думаю, моя жизнь круто изменится. Я напишу об этом позже, когда обрету внутреннюю уверенность и стану ровно дышать. В последнее время я плохо сплю, и вот на днях уже довольно поздно, когда я не могла уснуть от собственных дум:
- Ты почему не спишь? - спросил меня недовольно муж.
- А что такое, я тебе мешаю?
- Нет, мне мешают твои мысли!

Хочу поблагодарить Аню (та, что Chaotic), потому что она подлила масла в огонь комментариями к моему коллажу. Вселенной осталось только показать мне нужную дверь. Спасибо, Анечка)), когда-нибудь я приеду к тебе в гости и задавлю тебя в объятиях. И, вообще спасибо всем, кто ежедневно "злил" меня своими путешествиями по миру, в то время, как я квакала в своем болоте от своей несостоятельности и невостребованности. Спасибо Ксюше, Наде, Маше, Илоне, Ирен... СПАСИБО!!!  

16 комментариев:

  1. Ой, Галочка! Мы тебя все ждем (я думаю все со мной согласятся:)!
    И мне очень радостно оттого, что я чем-то тебе помогла сама того не ведая! И я безумно рада, что у тебя все хорошо!
    И я уверенна, что мы встретимся, когда пока непонятно, и кто к кому раньше сможет приехать тоже неизвестно, но я буду очень рада твоим объятиям!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, спасибо)). Скоро буду отчитываться, а пока хвастаться нечем, я так считаю)). Но, как говорится, начало - дела половина.
    Что? В гости? Я так понимаю, нужно запасаться чаем?)))

    ОтветитьУдалить
  3. Галин, рада за тебя ужасно! Настрой твой, и та химия, что в тебе происходит, обнадеживают, что грядут в твоей жизни отличные перемены! Удачи тебе крепкой-крепой!

    ОтветитьУдалить
  4. Уж заинтриговала, так заинтриговала! В любом случае, я рада за перемены в твоей жизни. А то, что они будут положительными, созидательными и увлекательными, я более чем уверена!:))) Ждём!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирен, я тоже за себя рада)))

    Илона, еще какими увлекательными! Ждите, а я буду пока стараться на тем, чтобы было, что ждать)))

    ОтветитьУдалить
  6. Галина, удачи вам во всем!
    У вас есть главное: умение хотеть большего, осталось только это реализовать!

    ОтветитьУдалить
  7. Галя, не переживай ты так ;) Я же со своим чаем приеду ;)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Значит буду печь торт, большой... а то нам не достанется - дети все съедят))))

    ОтветитьУдалить
  9. Надя, спасибо. Вы правы - без желания и цели, ничего не получится, ведь нужно послать в космос хоть какой-то сигнал))))

    ОтветитьУдалить
  10. Галя, теперь я спать ночами не буду, заинтригована по полной, жду не дождусь раскрытия интриги! Ты молодчинка, люблю тебя)

    ОтветитьУдалить
  11. Галя, ты меня прям зачаровала) настрой твой, Ирен правильно сказала, химия. Горы так свернешь! желаю тебе сил и чтобы все-все получилось. Держу за тебя пальчики.

    ОтветитьУдалить
  12. Галочка!!! Как же я рада, что в вашей жизни наступают позитивные перемены, которые дают вам силы!!! Пусть ваши " крылья" никогда не опускаются !!!удачи!

    ОтветитьУдалить
  13. Про мысли, которые мешают. Дима возмущается как-то раз, что я его совсем не слушаю. "Что ты, - говорю,- слушаю, просто твои слова - шебетание на фоне моих мыслей". Вот ведь выдала:) Галя, я очень за тебя рада и, как и все, жду с нетерпением дальнейшего развития событий.

    ОтветитьУдалить
  14. Очень приятные и жизнеутверждающие цвета блога.. Это очень порадовало!! Будем знакомы!!??

    ОтветитьУдалить
  15. Маша, Ксюша, Лена, Машуня, спасибо вам всем, я тоже вас люблю))). Как только появятся первые стоящие результаты сразу напишу)). Скоро моему блогу годик, готовьте подарки!))))

    ОтветитьУдалить
  16. sava dama, спастбо, мне тоже нравится цветовое решение "моей отдушины"))). Рада знакомству

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...