24 января, 2012

Полный ...

В последнее время нашу семью немного, как-бы это получше выразится, штормит. Какая-то унылая тоска одолела - нет желания ничего делать и этот вялотекущий процесс под названием "типа жизнь" порядком поднадоел. Может это зима? Авитаминоз? Как ваши дела на этом фронте?

10 комментариев:

  1. Точно! Авитаминоз!!! А я всё голову ломаю, чего озверела, на всех кидаюсь? Оказывается, витаминов не хватает, вот только в магазине они не продаются))))(Это я о своём, о личном, а почему вас штормит, даже представить себе не могу:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Илон, могу только догадываться о причине вашей тоски... Нас штормит по другим причинам, но от этого не легче:). Бум ждать весну

      Удалить
  2. Галя, а мы все пьем витамин Д и рыбий жир, и правда помогает)))) попробуйте. Это просто тоска по солнцу и усталость от серости.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, а мы пьем травяные чаи и постоянно топчем что-то сладенькое))

      Удалить
  3. Нет, Галя, ну надо же, третий пост за сегодня читаю и всё на эту тему. Эпидемия какая-то просто! У меня тоже, кстати, легкая апатия, хоть и солнышко за окном. Связь с родиной, наверное:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, я тоже заметила)). Вот она - связь с миром:)

      Удалить
  4. У меня такое состояние было осенью :( Тоже на всех бросалась-кидалась, нечего не хотелось, да и не получалось :( Галя, такие периоды бывают абсолютно во всех семьях и по-моему это нормально...мы ведь не роботы и иногда эмоции пересиливают. Меня обычно спасает выходной от детей наедине с мужем :) Так что сдавайте детей родителям и поезжайте вместе погулять по Киеву :) у вас ведь такая красота под боком буквально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кейт, а у меня круглосуточно)). Я тоже, особенно в последнее время, часто ухожу к маме - расслабляюсь))

      Удалить
  5. В сауну надо! Погреться, намазаться мёдом, подышать эфирными маслами - должно помочь!
    Позапрошлую, холодную и снежную зиму пережила благодаря тому, что есть своя сауна. Можно хоть каждый день парится!

    ОтветитьУдалить
  6. Ольга, да, банька это то, что надо))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...