03 января, 2012

Happy New Year

Ну что, наелись? Всё уже слопали? Мне лично, всегда мало. Так хочется растянуть удовольствие в виде последнего кусочка торта, который делишь на три-четыре кусочечка и от того он еще вкуснее. А утро первого января, когда все сползаются на кухню и пахнет свежезаваренным кофе, после которого, о, боже!, все с удовольствие налегают на оливье и шубу, чтобы потом бахнуть чайку с черносливом под взбитыми сливками... И все это умопомрачительное обжорство мы оправдываем тем, что "только раз в году" и ждем его каждый год. 

И вот как мы встретили Новый 2012 год. 

Миша в костюме гнома колдует над елкой с него ростом
Следующее безобразие нужно прокомментировать отдельно. Сестра навезла всяких платьев и пришлось перемерить их вагон и тележку. Демонстрировать все не буду - цензура запретила. Оставили самое безобидное:).



Дорожку мне! Как какую?! Красную, естессно!
Облепили со всех сторон: папа и муж.

Со столом пыталась соригинальничать: скрутила салфетки - возилась с ними долго, елочку поставила, а потом всю эту красоту заставили едой... обидно...


На заднем плане - я 
Две снегурочки

Честно говоря, удачных фото семьей, как всегда, нет. Следующее фото лучшее)), типа: мама в процессе раздела имущества курицы, Миша трескает уже, я позирую, муж пытается позировать, а Саша даже не пытается


Утро. Торт. Еще целый.
Чтобы сбросить все, что съели ночью и утром, решили прогуляться с детьми. У нас недалеко от родителей, мы НГ  у них отмечали,  есть лесок, туда мы и направились. 






А потом вернулись домой, чтобы снова есть-есть-есть)). 

Пару умных мыслей напоследок: раньше Нового года ждала как какого-то волшебства - и песни все эти, и фильмы, и запахи, и снег, все это пробуждало в душе невероятную бурю эмоций и веру в сказку,  в Деда Мороза. А сейчас... То ли я стала старше, то ли песни-фильмы приелись, то ли снега нет...

Но самое важное, что мы всегда вместе и этот праздник для меня и моей семьи был и остается семейным. И как же здорово звенеть бокалами под бой курантов и любоваться праздничным салютом, сидя в тепле на уютном диване, держа за руку мужа, закусывая сырным шариком, и сочувствовать людям мерзнущим на главной площади страны.

Хочу с опоздание поздравить всех моих читателей и друзей (Ксюшу, Аню, Машу-Матрешку, Машу из НЗ, Надю их Франции, Илону, Кейт, Ирен) с наступившим Новым годом. Девочки, хочу чтобы в 2012 году ваши желания офигевали от ваших возможностей!

17 комментариев:

  1. Счастливое семейство на фотографиях!
    С праздником! Пусть все планы осуществятся!

    ОтветитьУдалить
  2. Галя, какая ты девочка!))
    Папа молодой и красивый, хозяйственную маму за разделкой курицы едва видно) Детки-конфетки, ох, чую, растет гроза девчонок! Добрый, ласковый, заботливый муж - вижу! И очаровательная сестра.
    С Новым годом вас, счастья, здоровья, благополучия всей вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Надя. Так и есть, мы - счастливое семейство. Пусть и ваши планы становятся реальностью.

    ОтветитьУдалить
  4. Ирен, спасибо)). Папа у меня дейсвительно очень молодо выглядит - всегда подтянутый и гладко выбритый, так и не скажешь, что у него двое внуков. Мама, как и всякая хозяйка, в кадр редко попадает - вся в трудах:). Муж - это отдельная тема))).

    ОтветитьУдалить
  5. Ух, какое пожелание! Спасибо! Согласна с Ирен, Галя, ты и вправду девочка, для мамочки двух больших сыночков очень и очень молодо выглядишь. С праздником всю вашу хорошую семью!

    ОтветитьУдалить
  6. Маш, ну завалили прямо комплиментами))). Я и сама, честно говоря, не чувствую себя на свои 29, особенно, когда смотрю на своих сверстниц. Может, это гены?)) А пожелание это слямзила с новогоднего поздравления друга моего папы - он тот еще юморист))

    ОтветитьУдалить
  7. Я себе представляю, что было на тех фотках, которые цензура не пропустила, если на дозволенных ты - просто звезда!!! Счастья тебе в новом году, осуществления всех планов, идей, пусть даже самых сумасшедших! Любви взаимной и созидательной, радости от детей и удовольствия от каждого момента твоей жизни!

    ОтветитьУдалить
  8. Галя, как всегда с удовольствием прочитала твой пост и почему они так редки??(
    И тебя с новым годом! Счастья, любви, взаимопонимания и здоровья твоей семье!

    ОтветитьУдалить
  9. Илона, на тех фото я изображала из себя Мадонну))))). Спасибо, Илона, я постараюсь, честно-честно)

    Машуня, в последнее время не о чем особенно писать, а гнать всякую пургу не хочется). Ну ничего, скоро все узнаете:)

    ОтветитьУдалить
  10. Так! ты просто неприлично молодо выглядишь для мамы-первоклассника))) Тебя не справшивают, во сколько ты его родила? в 14? в 15? И ты правда похудела. Красавица) И я рада, что Оксана к вам приехала, и вы встретили всей семьей. Ведь это сколько не оливье и петарды, а именно уникальная возможность всем собраться в атмосфере, которая только раз в году бывает! С праздников все ваше большое чудесное семейство! Берегите друг друга и спасибо за пожелание. Мое будет эгоистическое - Пиши чаще. Я скучаюююююю и требую!!!!!)

    ОтветитьУдалить
  11. Ксюш, почему-то не спрашивают))).
    Стараюсь не переедать, чтобы весы не показывали больше 60кг, но жадность берет верх))).
    Постараюсь писать чаще, ради тебя:)

    ОтветитьУдалить
  12. Галя, спасибо за поздавления и за пожелания :))) Пусть так же будет и у вас! А еще радости вам, тепла, добра, уюта, благополучия по всем фронтам!!! :) Так здОрово и приятно на вас смотреть! Такие вы молодые и красивые! :)

    ОтветитьУдалить
  13. Прекрасный новый год!!!! Отличный семейный праздник! С новым годом, счастья вашей дружной семье!

    ОтветитьУдалить
  14. Кейт, Лена, спасибо огромное вам, будьте счастливы каждую минуту нового года!

    ОтветитьУдалить
  15. Когда человек счастлив, то он очень красив. Это можно сказать про всех вас и твоих чудных пацанов. Такие непосредственные, просто чудо! Галка, и тебя с Новым годом и рождеством! Счастья, Любви и денег побольше. чтобы все ваши мечты превратились в реальность!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Признаюсь честно, комментарии е читала (сил нет), но думаю, что присоеденюсь к общему мнению - на фото ты великолепна! :) Миша очень милый в костюмчике, а на Сашу ты наговариваешь - позиует отменно ;))
    Так же, с опазданием поздравляю со всеми праздниками! Всего самого-самого-самого :))) От всей души!

    ОтветитьУдалить
  17. Лен, спасибо за поздравления, все, кроме,денег, у нас уже имеется, поэтому в этом году курс на фин.благополучие))

    Ань, наконец-то ты объявилась)). Спасибо. Жду от тебя постов о новом месте обитания!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...