05 апреля, 2013

Полтергейст

На днях со мной произошла преинтереснейшая история. Поскольку, как я уже говорила, мои нарциссы уже пять раз присыпало снегом, а на вечер передавали до -7, то хреновый был бы из меня садовник, если бы я не решила спасти сои единственные цветочки. Короче, при свете фонаря я сделала на каждый кустик домик из газетной бумаги. Потом решила, что бумага - вещь ненадежная и сверху прикрыла нарциссы полулитровыми баночками. На все цветы баночек, к сожалению, мне не хватило, поэтому самые рослые кустишки остались без укрытия. Ушла я спать довольная собой и спокойная. 

Утром подъем в 6-00, туды-сюды, вышла в 6-20. Иду по дорожке мимо вчерашнего поля боевых действий и замечаю, что пропало 4 банки!. Сначала я на пару секунд подвисла, потом пробежалась глазами и пересчитала - точно нет 4 банок. И вот куда, куда спрашивается они могли деться? Первым делом подумала про собак, ну ладно одна одна банку, ну две, но четыре! И потом, куда они их утащила? Осмотрела все окрестности - нигде нет, ни осколков, ни целых. Сказала Леша, - может кто-то бродил у нас и спер, но почему не все, а только 4?.

 Загадка Сфинкса до сих пор остается неразгаданной...

4 комментария:

  1. Растаяли?)))
    Кто-то залез, но не успел стащить все банки?
    Например, маленькие зелёные человечки. Тарелочка летучая сломалась, из баночек сделают себе летучий плот ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, наверняка, они что-то себе консервируют, может снег?

      Удалить
  2. Ты, главное, пересчитай нарциссы! А то, может, не только банки, но и цветочки - того... :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, цветуёчки на месте все)). Кстати, банки вот уже неделю стоят и больше не пропадают. Видимо, кому-то не хватало для дела))

      Удалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...