27 декабря, 2010

О пользе шоколада

На носу Новый  год, а настроение ни к черту. Снега нету ни фига... Помню, как в детстве в новогоднюю ночь мы с сестрой катали друг друга по улице на санках. Или как, будучи студенткой, лепили с подругами снеговика и делали на снегу ангелов))). А сейчас?... грустно... Когда это зима перестала быть снежной, а на Новый год стал идти дождь? Может поэтому так хреновастенько на душе. И елка уже не спасает. А раньше разноцветные веселые огоньки помогали, и петь хотелось: "Джингл беллс, джингл бееееелс..." А сейчас не хочется. Взрослею? Или уже старею? Может съесть шоколадную конфету, или две, а лучше три! 
Ну и что, что нет снега! Так ведь и дождь не идет... пока)). А то что елка не радует, так нужно чаще на нее смотреть! Та-ааак, где тут четвертая конфета?
P.S. А еще говорят, что шоколад вредный

8 комментариев:

  1. Новогоднее настроение зависит не от количества снега за окном, а от того умеешь ли ты сам себе его создать. У меня вот горы снега... Все равно пришлось с нуля создавать.
    Мне недавно в скайп написал парень американец, который празднует Рождество в Дубаи! Вот где снегом и не пахнет! А весело ведь :)

    ОтветитьУдалить
  2. Не буду спорить. Просто бывает так, что тебе паршиво не понятно из-за чего. Вот и начинаешь ко всему придираться

    ОтветитьУдалить
  3. Даже не удивляюсь))) У самой плитка чёрного шоколада - верный спутник по жизни:)

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже люблю черный шоколад. Он почти всегда входит в список обязательных покупок. Как никак, антидепрессант)))

    ОтветитьУдалить
  5. Настроение, даже новогоднее, создает четкая цель в жизни. Это то, к чему мы стремимся. А в новогоднюю ночь можно наметить маршрут к этой цели.очень даже интересное занятие! Тогда и настроение поднимется! Не даром говорят:"Бойтесь своих мечтаний, они могут и исполниться!"

    ОтветитьУдалить
  6. Самое интересное, что мало того, что дождь, так я еще и конфет не хочу:(
    Так что пойду рисовать снег - может и конфет захочется...
    И посвящу ее всем, кто в Новый год был без снега!
    Вот и цель придумалась...)))

    ОтветитьУдалить
  7. Когда мне не хочется шоколада, я хочу мороженого с клубничным вареньем. Жаль только, что настоящий пломбир у нас купить уже нереально :(

    ОтветитьУдалить
  8. Так его не обязательно покупать, можно сделать самой, а за такими приятными хлопотами и забыть о плохом настроении)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...