05 марта, 2011

Україна, таки, має талант!

Вчера начался третий сезон украинского шоу "Україна має талант". Скажу сразу, я не очень люблю передачи подобного рода. 95% участников совершенно неадекватно оценивают свои способности. И зрелище это, честно говоря, жалкое. Во время 95 выступлений из 100 я выхожу на кухню, чтобы не испытывать чувство позора за очередное талантище, поскольку само талантище принимает смех зала и недоумение судьей за высшую степень восхищения. Но вчера я наконец-то была вознаграждена за пережитые мучения. Меня поразила девушка Саша и ее выступление с обручами. Такого мне видеть еще не доводилось - обручи были как заколдованные. Они кружились вокруг хрупкой девчушки, обвивались вокруг ее тела и возвращались к ней, как послушные слуги. Хорошо подобранная музыка усиливала впечатление и весь зал замер с открытым ртом. Но больше всего завораживала невозмутимость Александры  и это прибавило номеру очарования. 


Еще хороша была девушка-художница, нарисовавшая картину  с маками в необычной технике. А после анонса парня в защитном костюме с противогазом наши нервы не выдержали и мы выключили телевизор)). 

4 комментария:

  1. И правда очень тонкий и изящный номер) Хорошее сравнение с кругами на воде.
    Я тоже не любитель таких шоу, но иногда ведь правда участники так самоуверенны и нелепы, что смешно очень)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Слава попала в точку, сравнивая движение обручей с водой. Ксю, бывает и смешно. Но, в основном, у меня начинается приступ паники, когда человек начинает дергаться, как от действия тока, под музыку Шер))

    ОтветитьУдалить
  3. А полные имена этих участников можно узнать?Хочу видео еще раз посмотреть.Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный, отвечаю на ваш вопрос. Девушку с обручами зовут Александра Савина, она из Харьковского отбора, вот ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=4s1udGuYMPU. Девушку-художницу зовут Мария Усенко и вот ссылка на ее выступление http://www.youtube.com/watch?v=oTispazQ_ZU. Наслаждайтесь;)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...