22 марта, 2012

Горе

Поломался фотоаппарат... Что стукнуло в его цифровую голову, я не знаю. Просто перестал работать и все тут. Просмотреть снимки в памяти можно, а фотографировать не хочет -  показывает черный экран, а для вида дает вспышку.


Хоть и мыльничка, но жалко. Это же Sony! (*протяжно) Мы его купили перед нашим последним отпуском в далеком 2008 году. Сколько всего успел перевидать его цифровой объектив! А его супер-пупер навороченная матрица! Хоть убей, не пойму, что оно такое, но качество фотоснимков было на порядок выше фотоаппаратов в этой же ценовой категории.


А без фотоаппарата нынче никак нельзя. Вот я бы сейчас показала вам рассаду на окошке, поля, сбросившие снег, сухие улицы и разбросанные повсюду собачьи ка..... - нет, это, пожалуй, показывать вам я не стану.


Надеюсь, поломка легко устранима и снова буду делится с вами прелестями местной весны и нашей стройки, чтоб ее. :)

4 комментария:

  1. Галя, буду надеяться с тобой и желать выздоровления твоему цифровому другу и глазу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюш. Ты что-то пропадать начала:(

      Удалить
    2. Я просто погрязла вся в изучении финского и в скайп уроках. Очень долго готовлюсь. А еще мне муж сказал, что я сильно много времени в блоге провожу, ревнует) я смеюсь-учи русский, будешь знать, о чем я пишу)) так что если он дома, то стараюсь у экрана не сидеть.
      Я кстати заметила, что ты реже стала писать. Скучаю по твоим большим постам)

      Удалить
  2. Жалость какая!
    Галя, если не этот, то пусть будет еще лучше!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...