19 марта, 2012

Весна пришла!

Весна пришла! Эти три дня так тепло, как никогда - почти +20. У меня настоящая паника - что одеть на детей, если еще позавчера было только +6? Психологически довольно трудно перестроится и снять с них шапки, например. 

Вчера гуляли с сестрой вечером: кто в чем! Женщины в дубленках с меховыми воротниками, парень в футболке, и я... в кофте с капюшоном и жилетке)). Обожаю весну!

6 комментариев:

  1. А у нас снова похолодало, только-только на тепло настроились, я уже зимнюю обувь вымыла и высушила, а тут опять холодно, ну прямо сплошные законы подлости!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, сегодня на улице и у нас не сахар... Я тоже мечтаю уже все перестирать и убрать наконец-то зимнюю одежду - люблю развешивать белье на улице:).
      Думаю, до конца марта нас будет бросать из жары в холод.

      Удалить
  2. Просто март дразнит..Выкоблучивается перед нами..

    ОтветитьУдалить
  3. А у нас , в Сибири, ещё снег и вопрос о шапке вообще не возникает: одевать и всё! Вот вы на лавочках во дворе что делаете, сидите? А мои дети на них ходят, потому как снег как раз до уровня сиденья за зиму нападал, одни спинки торчат... Завидую я вам...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, мы когда в Ворогово жили (Красноярский край), тоже лета 9 месяцев ждали)). А сейчас в марте тепло, а нам хочется, чтобы уже прям жарко было))

      Удалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...