01 октября, 2012

Возвращение

Как же давно я не была у себя в блоге: на работе реально нет времени даже в обед, да и тотальный мониторинг посещаемых страниц нашими доблестными сисадминами как-то отбивает охоту, дома же, по причине позднего возвращения, к интернету пропадает вся охота. И вот сегодня, спустя три месяца, я решила набраться сил и напомнить о своем существовании миру)) - получилось так, что старший сын приболел и я осталась дома.

В нашей стройке произошло несколько долгожданных, хотя и незначительных в общем объеме, сдвигов. Леша наконец-то заделал брешь в заборе и установил ручку с замком на калитку и теперь ее не приходится подпирать палкой. 

А еще у меня собрался зацвести гибискус! Разве они в наших широтах цветут в октябре? Может глобальное потепление?

Куст хосты и гибискус на заднем плане

Уголок дикой природы
Лешин брат поставил между участками на фасадной стороне дома забор и у нас получился вот такой от уютный уголок. Пока тут живет один клематис, который я таки выудила из зарослей пырея)). 

Гибискус


4 комментария:

  1. Галя, с возвращением! не теряйся так надолго, хотя я могу представить, как ты выматываешься**( а гибискус сейчас здесь продают во всю цветущим, может, у вас тепло и он тоже решил зацвести?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ксюш, постоянно хочу спать)). Аднем у нас, действительно, тепло, но вот утренники и вечера уже холодные - как он держится, бедняга, не знаю))

      Удалить
  2. Здоровья детке. Постарайся отоспаться по возможности)
    Приятные изменения, не спеша, но верно, вы движетесь к цели.

    ОтветитьУдалить
  3. Все в движении к достижению своих целей...Должно все получиться..

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...