12 февраля, 2013

В замке


Позируем
В прошлую субботу были в гостях у подруги. Ездили, естественно, всем семейством. Подруга с мужем не так давно обзавелись собственным жилищем - домом в Киеве. Новоселье отпраздновали, если так можно выразится, за пару дней до Нового года, а мы приехали, когда страсти улеглись, родственники отшумели с многочисленными визитами и наш приезд никого не напрягал.

А дома полная корзина и никому не нужна
 Дом, конечно, как с картинки: венецианская штукатурки, шикарная плитка на полу, этот самый пол везде с подогревом, кухня просто моя мечта - гранитные столешницы, кухонный фартук опять же из камня, а стол обеденный, о! этот стол)).

Вжжжжж...
Самое интересное, что детей мы за целый день даже не услышали, создалась иллюзию визита вдвоем, радости чего нам не доводилось испытывать уже давненько. Секрет простой - чужые игрушки (много чужих игрушек) и теплый пол)).

 В доме еще присутствует бассейн, который заснять не удалось по причине рассеянности фотографа, меня то есть, я совершенно забыла зарядить батарею и после 15 снимков она благополучно испустила дух.

За Мишей - кухня
Гостиная зона с камином
Бассейн по величине с нашу половинку дома там, за стеклянным витражом
Уходить из гостей не хотелось. Пришлось насильно стаскивать свою попу с шикарного деревянного обеденного стула, а детские - с пола)). Муж подруги пообещал запустить бассейн весной и теперь мой Саша только об этом и говорит, так что, зря он это, не знает, чем ему грозят двое из ларца)).

Уже сидя в машине и оглядывая дом снаружи, старший сын произнес фразу, давшую заглавие моему посту: "Это не дом, это замок какой-то!"

6 комментариев:

  1. Да, здорово! Видно, что просторно очнь! Знаешь, Галь, я вот никогда о доме своем не думала и не хотела, а тут прям что- то екнуло. Так уютно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, такой простор заценили мои дети - у нас от дома осталась половина и большая комната, где можно было побегать разделилась перегородкой, а тут такой стадион)). Да и дышится легко, стены светлые и не ощущается пустоты, что обычно случается с помещениями, где высокие потолки.

      Удалить
  2. Галя, рада тебя видеть и слышать! Активизируешься к весне)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, возвращаюсь в строй после тяжелой адаптации к работе))

      Удалить
  3. А я вот тоже адаптируюсь к работе - адаптируюсь-адаптируюсь-никак-не-переадаптируюсь))) Но ничего, скоро уже гибискусы наши расцветут)))

    ОтветитьУдалить
  4. Галина, какие фотографии красивые и интересные! Хорошо, что Вам удалось отдохнуть спокойно. Мы, мамочки, особенно нуждаемся в таком отдые и очень ценим его!
    Мальчики Ваши такие симпатюли! Да, я б тоже хотела, чтоб мои детки поиграли в таком замке на таком полу, среди такого простора! Наилучше, чтоб не одноразово, а регулярно, и чтоб пол был и простор такой в своём доме!
    Заходите и ко мне в гости. Может и мой мамочкин фотоблог Вас заинтересует! ;-)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...