16 октября, 2013

Смерть во сне

Сегодня ночью муж неожиданно проснулся и начал крепко меня обнимать и целовать. Стоп! это не то, что вы могли подумать)). Оказывается, ему приснилось, что я умерла и сон его был настолько ясным и правдивым, что он перепугался не на шутку и не мог отпустить меня до самого утра, все еще не веря в то, что все это было не по-настоящему. Утром, когда мы вместе собирались на работу, он никак не мог на меня насмотреться. 

Не буду рассказывать подробностей его ночных кошмаров, но сегодня черт дернул глянуть в сонник и мне не понравилось толкование сна. Зачем я поддалась любопытству? Я же не верю во все эти штуки! 

4 комментария:

  1. Мне и мужу не раз снились подобные сны и про друг друга и про детей. Потом весь день аж жутко. Галя, такие сны по-моему, сам Господь дает, чтобы помнили час смертный. Все когда- то умрем. Как говорится: помни час смертный и не согрешишь!

    ОтветитьУдалить
  2. И относиться конечно нужно друг к другу как в последний раз видишь:). Так что сон только на пользу, не переживай:))

    ОтветитьУдалить
  3. А моя прабабушка всегда говорила, что если снится чья-то смерть, значит этот человек долго жить будет. А ещё говорила:"Спится и снится")))))

    ОтветитьУдалить
  4. Всякие сны снятся и будоражат нас. Но и них нужно поменьше говорить и стараться забыть. Говорят, нужно сразу посмотреть в окно. И сон даже не вспомнится.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...