04 мая, 2014

Как сгорала Одесса...


Если еще от кого-бы то ни было услышу что-то в духе "свободная Украина, мы скоро будем жить в Европе, наконец-то появилась надежда" и прочий бред, пошлю на х*й, так и знайте! Досмотрите до конца и пусть ваша долгожданная "свобода" станет вам поперек горла. 

Плакала полчаса...

10 комментариев:

  1. Поддерживаю!!!!!!!!!

    Слёзы душат...
    Смотрю новости.... чтоже это за нелюди такие........

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Пишу, потому что сил больше нет слушать укр.новости, причитания соседей-знакомых друзей по поводу России и т.д. Я уже молчу о том, что "лайкают" мои подруги в соцсетях... Как после этого всего я буду общаться?
      Я рыдала просто над фото обгоревших трупов в Доме профсоюзов в Одессе. Там же женщины! Тоже, бл*ть, сепаратисты и ФСБ?!

      Удалить
    2. Галя, я уже порвала связи с некоторыми своими одноклассниками, живущими в Киеве и Симферополе... НЕ ПОНИМАЮ их позиции!!! Такое впечатление, что людей одурманили, опоили ядом... Когда вижу все эти радостные "лайки" , хочется.....прости Господи.... не буду говорить что!

      Удалить
    3. Я просто отключила новости своих "друзей" в соцсетях, не хочу смотреть всю эту ахинею. Правильно сказала Антонина из Симферополя, - посмотришь укр.новости и хочется брать вилы и идти убивать своих...
      И все чаще кажется, что думающих иначе от толпы все меньше или они просто хорошо законспирированы

      Удалить
    4. Как страшно и жутко...Мороз по коже...Не укладывается в голове, что ещё должно случиться,что бы люди(руководство Украины я к людям не отношу) наконец-то поняли, что ими манипулируют из-за океана))))) И как детям и внукам потом жить во вражде ,посеянной и взрощенной властью?!))))

      Удалить
    5. Галина, как показал опыт прожитых на Украине 23 лет, люди не поменяются и ничего здесь не изменится. Если в группе Вконтакте "Правый сектор" почти полмиллиона подписчиков, то о чем это говорит? И это только одна группа! и та 2 моих лучших подруги....

      Удалить
    6. Когда в Крыму появились зеленые человечки, я не так боялась реальной, настоящей, жуткой войны во всех смыслах этого слова, как я боялась, что к нам может прийти майдан. Потому что на войне все понятно: это наши, а это враги. А в том, что сейчас творится в Украине - уже никто и не разберет, кто чей и в кого стрелять...

      Удалить
    7. Тоня, ты права! Ничего уже непонятно, но многим, если не большинству, понятно лишь одно - во всем виноват Путин. Что-бы где-бы не делали, не говорили, всегда виновата Россия. Особенно надоело это слушать на заседаниях ООН и т.п. Как только Чуркин это выдерживает. Нужно у него и Лаврова поучится дипломатии и выдержке, а то я скоро кого-нибудь покусаю...
      Как у вас с водой?

      Удалить
    8. Я тоже недавно про Чуркина такое думала)) И тоже подумала - вот это выдержка, я б уже, наверное, нахамила бы на его месте))
      С водой у населения все норм, а насчет полива жопа. Канал АБСОЛЮТНО пустой, можно пешком гулять. Фермеры расстроены, но благо хоть рис не садили (его к концу мая садят), а то лишние убытки были бы. РФ обещает компенсировать расходы фермеров деньгами, оформить это как стихийное бедствие, форс-мажор и тд, но людям, во-первых, просто свои труды жалко, а во-вторых, расстраивает такое отношение родной как никак Украины.
      Тем временем правда уже привезли из России трубы, бурят артезианские скважины и прокладывают водопроводы. Но полностью стабилизировать в этом плане обстановку смогут только к зиме, а пока будем без своего урожая. Даже у нас на огороде у бабушки можно уже забыть о картошке и клубнике - без воды все подохнет.
      А как у вас обстановка? Если честно, не помню точно, какой город у тебя был указан в профиле (смотрю, что сейчас никакого) - Донецк или Днепр?

      Удалить
    9. Тоня, я под Киевом живу, работаю в столице. Кроме блок-постов на основных трассах при подъезде к Киеву, ничего примечательного. В центре не были принципиально. Но на работе обстановка напряженная в плане настоя коллектива против России. На самом деле это просто ужасно, я чувствую себя так, как будто надо мной висят дамокловы мечи, - защищать Родину (я в Красноярском крае родилась) равносильно смерти, поэтому иногда бросаю короткие фразы, чтобы совсем не демонизировали лидера № 1 в мире.
      Кстати, в связи с подорожанием бензина в Киеве на стало на треть меньше машин! Теперь доехать до работы можно гораздо быстрее. Хотя это не компенсирует того, что мы теперь дежурим, пока наш председатель на работе, да и з/п урезали.

      Удалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...