13 февраля, 2011

Советы влюбленным от жвачки (ко дню Св.Валентина)

Помните как в школе были популярны жвачки "Love is", а мы их называли "Лове из" или "лав'изки")). В каждой жвачке был яркий вкладыш, из которого мы узнавали "все про любовь". К стати, определения на вечную тему зачастую были совсем даже и не детскими. Вот я сейчас читала и думала сколько же истины на маленьком клочке бумажки, пахнущей сладко-фруктовым ароматом. Ну вот например, "...постоянно целовать ее в губы" - а чем не любовь? Без этого как-то совсем замужем грустно))). Или "...вместо того, чтобы спорить кто прав, попытаться вместе найти истину" - 100 баллов автору. А вот это "..вместо того, чтобы крикнуть, досчитать до 10" - не, ну автору медаль! Осталось теперь прилепить эту бумажку на всех видных местах в доме)). И мое любимое "Любовь - это счастье на двоих". Вот она - истина, над которой столетиям бьются философы. И которую  производители тянучки увековечили на фантике более 18 лет назад. 
Я сделала подборку вкладышей, их всего 18 штук. Надеюсь, каждый увидит в них что-то свое и вы улыбнетесь, как улыбались мы с мужем)). 



















С днем Святого Валентина вас, дорогие мои читатели и случайно зашедшие бороздители всемирной паутины! Пусть любимые люди будут всегда рядом с вами, цените каждый день, проведенный с ними, и никогда не отпускайте их на работу, не подарив им волшебный поцелуй!))

P.S. Продолжите фразу "Любовь - это..." Что вы вкладываете в эти слова?

14 комментариев:

  1. Удивительно, но я тоже раньше собирала эти картинки, и советы там неплохие, кстати...

    ОтветитьУдалить
  2. Вот я о том же, Елена, советы очень жизненные))

    ОтветитьУдалить
  3. Любовь это - засыпать и просыпаться с мыслью о любимом человеке, заботиться о нём, переживать его беду, как свою, и радоваться вместе с ним его радости)))) Как-то так:)

    ОтветитьУдалить
  4. Вы сто раз правы, Илона. Я вот без мужа не могу заснуть, вот хоть убей меня, нет его и сна нет))).

    ОтветитьУдалить
  5. Приятно видеть знакомые вкладыши. Глядя на них, я, действительно, улыбнулась, потому что они вызвали у меня трогательные воспоминания о том, как мои дети их собиралм, обменивались. Эти вкладыши у нас до сих пор хранятся-память о детстве. Спасибо за улыбку.

    ОтветитьУдалить
  6. tapesha, значит труды мои не пропали даром и день прожит не зря. Ваша улыбка стоила потраченных усилий)))

    ОтветитьУдалить
  7. Галя, а ты что их сохранила?
    Удивительные картинки! Не все так плохо в мире тотального бизнеса...

    ОтветитьУдалить
  8. Нет, мам, это все из нета. Остались еще люди, которые все это собирали. Я никогда не была фанаткой фантиков от жвачки))).

    ОтветитьУдалить
  9. Мой Саша собирал вкладыши от жвачек. У нас был целый альбом вкладышей. Где он делся?

    ОтветитьУдалить
  10. Обычно такие вещи теряются в процессе ремонта или переезда. А жаль( - такая память.

    ОтветитьУдалить
  11. Какая прелесть! Как из детства. Тогда это было шыком.

    ОтветитьУдалить
  12. Да, @lbin@, вы правы - это было круто)). Мы еще менялись, а когда попадались редкие картинки, приходилось че то сверху докладывать в качестве бонуса))). Эх, весело было!

    ОтветитьУдалить
  13. Любовь это - засыпать держась за руки :)

    Эх, я какую-то часть своих вкладышей порезала... творила знаете ли ))))

    Спасибо, за подборку - улыбаюсь :))

    ОтветитьУдалить
  14. Да пжалуста! Мы тоже с мужем по первой за руки держались во сне))), теперь между нами сопит наша козявка и мы ждем не дождемся когда он подрастет и перекочует в собственную колыбель, а мы вспомним былое))).

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...