22 февраля, 2011

Три дня вне мира

В смысле без интернета. Сразу скажу, было грустненько как-то... даже очень. Все! связь с миром потеряна, ты один  и никому не нужен. За эти три дня я поняла, что я очень даже интернет-социально-активный человек и в тайгу не хочу (ну разве что на недельку для экстрима). Так как ходить в нашей "деревне" некуда, в особенности зимой, то интернет для меня это, так сказать, целая жизнь. Только тут я могу дружить с людьми, которые живут на других континентах, поддерживать связь с подругами, ставшими недавно мамами замечательных сынишек (я вас люблю!), каждый день узнавать что-то новое, приобретать бесценный опыт и делится им с другими, общаться с мамой мужа, которую не видела уже 3 года, и делать массу других полезных вещей. Конечно, я стараюсь не выпадать из реальной жизни, периодически готовлю есть, убираюсь в доме и смотрю за детьми, целую-обнимаю мужа))). Вообщем, при правильной дозировке и соотношении двух моих жизней, получается довольно приятный симбиоз реала и виртуала)). Короче, да здравствует эра цифровых технологий, которая позволяет мамам оставаться женщинами, а не только домохозяйками. Привет мир, я снова в теме! :) 

5 комментариев:

  1. Человек может быть продвинутым везде, главное, чтобы мозг работал. Где ты живешь-неважно. Умный, интеллигентный человек, семейный, не семейный, с детьми, без детей никогда не будет скучать и найдет себе дело по душе. На то мы и люди! Галя, судя по твоим постам в блоге, ты очень продвинутая мама, женщина, человек, жена, дочь, сестра, внучка...Успех в дальнейшей жизни тебе обеспечен!

    ОтветитьУдалить
  2. Для меня интернет на сегодняшний момент тоже основной источник информации и общения т.к. с малышом по большому городу (на метро) особо не покатаешься... А гости до нас не всегда могут доехать... Эх.. везде свои трудности :))) Но мы справляемся :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Мам, спасибо за добрые слова, особенно за "женщина, человек, жена, дочь..."))).

    Да, Анна, дети у всех разные, а вот трудности, все же, схожи - выспаться, передохнуть, выбраться куда-то с мужем))). Хорошо, что есть интернет и мамы могут пожаловаться друг другу. Ты не одна).

    ОтветитьУдалить
  4. Без интернета всем пользователям нынче плохо, особенно когда он неожиданно пропадает.

    ОтветитьУдалить
  5. У нас он пропадает от того, что деньги на счету кончаются)) или из-за плохой погоды.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...