04 апреля, 2011

Лиха беда - начало

На участке полных ходом кипит работа по его облагораживанию. Результата еще не видно, подготовительные работы занимают очень много времени и отнимают столько же сил. Муж копошится один. Я попыталась помочь, но с Мишей это нереально. Два поднятых камня и последующий кросс вокруг дома в поисках пропавшего за три секунды Мишутки. А потом нам возжелалось понаблюдать за сварочным процессом и мы ни в какую не хотели ни отворачиваться, ни уходить. Припугнула загнать домой - устроили концерт с валянием на крыльце... В итоге обписались и таки пришлось идти в дом, где была заката истерика из-за раздевания. Миша боролся за каждую снятую вещь. Особенно ему был дорог комбинезон и это напоминало сценку "Перетягивание каната - слон и моська". После пережитых волнений ребенок отрубился на моих руках, всхлипывая и держа руку на груди (моей) для пущего спокойствия.
Самое главное, что в наших грудах всякого хлама, покоящегося на участке, я нашла сокровище в виде глиняного нечто. Думаю, это будет ваза для пионов. Еще подумаю)).

Муж позирует))
В отключке

Находка. Не амфора, конечно, но все же!)))

4 комментария:

  1. Галочка, ты хорошенько поройся на участке, может клад древних скифов найдёшь?)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Илон, думаю, что это не исключено!)) У нас тут поблизости есть курган и змиевы валы))).

    ОтветитьУдалить
  3. Илона, это точно! Наверное можно что угодно откопать если постараться!
    У Леши шапка - отпад! :) Почти мужская!
    Дай Бог скоро приеду, буду с детьми, сможешь что-то помочь Леше

    ОтветитьУдалить
  4. Оксан, шапку Лешина мама прислала из Италии как детскую, о она растягивается до невероятных размеров, да еще и с кисточкой была))). Кисточку я ликвидировала и получилась прорабская шапка для мужа - видна из далека)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...