29 апреля, 2011

Романтический ужин и грехопадение

Мужа нет и я упала до ужина тет-а-тет с ноутбуком. При чем, мне лень даже выложить блюдо на нормальную тарелку. Вот так и живу:). 

Я заметила, что когда муж вне дома, то для себя я почти не готовлю - не хочется как-то есть в одиночестве, может быть. Перехвачу бутербродом с чаем или молоком с плюшкой. Экономия на лицо!:) 

9 комментариев:

  1. Я такая же)) мужу на работу готовлю, про себя забываю. Могу и из контейнера поесть, и на бутерах весь день) Хотя иногда у меня просыпается тяга к прекрасному, но все же для себя все сервировать у меня не получается)

    ОтветитьУдалить
  2. Ксю, для себя - это не то:). Прекрасное хочется с кем-то разделить. Хотя иногда нужно и себя баловать. У меня пока так не получается - все на бегу, пока не отобрали)))

    ОтветитьУдалить
  3. У меня ещё проще: рядом с ноутбуком грецкие орехи и финики - вкусно, сытно, готовить не нужно, да ещё и без мусора получается, чисто...))

    ОтветитьУдалить
  4. Для себя, точно, не то. не могу себе даже яйца сварить)) зачем? съел банан и все) Вот Лена написала про грецкие орехи и финики и так самой их захотелось... мммммм)

    ОтветитьУдалить
  5. Ksu, я тоже бананы люблю...мням, мням...))

    ОтветитьУдалить
  6. Лен, у меня на столе ничего оставлять низзя:) - Мишутка быстро порядки наводит. Я очень кешью люблю, но редко могу их себе позволить, а грецкими объелась. Я их люблю в микроволновке поджарить, они тогда вкуснее.

    ОтветитьУдалить
  7. Ксю, банан бы я съела, но тогда придется прятаться с ним от Миши - ему их нельзя:). Жду лета и огурцов)))

    ОтветитьУдалить
  8. Зато какой вкусный ужин! :))) Какая разница где есть? Главное с удовольствием и вкусно. Даже если это орехи и финики!

    ОтветитьУдалить
  9. Да, Ань, не могла оторваться от тарелки:). Хотя с мужем на пару все же было бы вкуснее)).

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...