04 августа, 2011

Приехали

Ни для кого ни секрет, что каждый уважающий себя блогер регулярно просматривает статистику своего блога. Кто-то делает это интереса ради, кто-то всерьез занимается продвижением и раскруткой. Я отношу себя к первой категории. В последнее время, моя статистика очень меня веселит. Ну вот, например, на первом месте по читаемости моих сообщений стоит пост о вишневом варенье, за ним бодро шагает пост про консервировании салата из капусты, а на третьем месте гордо реют одноразовые подгузники. И что же это получается, а? Создала блог об умных мыслях, а меня читают ради салата из капусты? Хе-хе... 


ЗЫ. Ошибок понаделывала!:( Тупею... 

8 комментариев:

  1. В кухне тоже есть умные мысли, так что все впереди! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Машенька, да я и сама улыбаюсь каждый раз, когда статистику изучаю)). Еще мой блог постоянно находят по ключевым словам "Сколько рук у Шивы?")))))

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, по скольку на кухне проводится бОльшая часть моего трудового дня, то умные мысли рождаются именно тут))))

    ОтветитьУдалить
  4. Галочка, а разве для того, чтобы сварить вкусное варенье и порадовать зимой родных салатиком не нужны умные мысли?))) Всё правильно, о высоком народ мыслит лишь в промежутках между земным и обыденным:)

    ОтветитьУдалить
  5. Илон, просто посмешила меня статистика. Не думала, что в первую очередь меня будут искать по этим ключевым словам. Но я нисколечки не расстроилась, даже рада, что даже без новых постов мой блог посещают)

    ОтветитьУдалить
  6. а я обожаю даже просто посидеть на кухне, посмотреть на улицу или по мечтать, самое любимое место в доме :)

    ОтветитьУдалить
  7. Лен, если бы ты видела мой вид из кухонного окна...))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...