04 августа, 2011

Вдогонку к предыдущему посту

Сразу после публикации поста о грустной веселой статистике блога зашла на, почти ежедневно читаемый, блог француженки с великолепным садом Нади. Оказалось, что в одно время мы сделали посты-антиподы

Если продолжать мыслить в этом ключе, то мой блог близко к цели: кулинария уже есть, кот на подходе - к осени думаем взять котенка, но я пока себе это очень слабо представляю. Осталось добавить горсть гламура. Только где его взять? От последнего у меня только название блога. Может продать все и на Канары -  за гламурными фото в соломенной шляпе в неглиже на белом песке?))

10 комментариев:

  1. Галочка, соломенную шляпу и белый песок можно и под Киевом найти, Канары - это не верх совершенства)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Илон, это я так сарказничаю))). А вы на отдыхе или как?)

    ОтветитьУдалить
  3. Галина, ну гламур гламуром, а замешивание бетона и стодвадцать кв.м. потолка тоже никто не отменял :)

    ОтветитьУдалить
  4. ээээ, (краснею) не хотела, чтобы вы так это восприняли)). Извините. К бетону отношусь с большим уважение, - его я пока еще не мешала.

    ОтветитьУдалить
  5. Что-то неудобно как-то стало... Чувствую себя виноватой. Конечно, ваше красивая жизнь (имею в виду благоустроенный дом и сад) достается вам большим трудом, Надя, и это заслуживает большого уважения. Я просто восхищаюсь вашим оптимизмом и особым взглядом на вещи.

    ОтветитьУдалить
  6. Да, мы уже отдыхаем. Но я не смогла оставить своего железного друга на три недели дома одного... в общем, ни дня без интернета)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Галина, ну конечно же вы ни в чем не виноваты.
    Я понимаю, что, когда смотришь снаружи, все кажется иначе. К тому же я стараюсь не заостряться на подробностях вроде "опять сегодня не смогла разогнуть спину, колени при каждом шаге скручивает" или "муж на грани нервного истощения, потому что работает по 20 часов в сутки".
    Просто я к тому, что в жизни, к сожалению, все чего-то стоит. И вопрос в том, как научиться радоваться тому, что есть, и делать из этого праздник, невзирая на.
    Как-то так :(

    ОтветитьУдалить
  8. Илон, интернет - это наше фсе:).

    Надя, так же, как я смотрю на вас (сквозь розовый очки) на меня смотрят многие мои знакомые - все видят дом, счастливых супругов и детей, но никто не хочет замечать, что все это тяжело дается, что иногда хочется завыть, что все не так просто. Хотя у кого просто? А вас я прекрасно понимаю, хотя и жизни у нас все же разные. А то, что вас супруг вкалывает от зари до зари и так понятно: ваше благополучие тоже не с неба падает.

    ОтветитьУдалить
  9. Галина, вот и я о том же. Представляете, сколько женщин читают вас и втайне кусают локти? Дом, муж, дети, проекты - что еще нужно для счастья? :)

    ОтветитьУдалить
  10. Популярный блог с гламурными котиками?))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...