21 ноября, 2012

Panda-women

Кто мне расскажет, что это за мода такая на женские головные уборы в виде головы панды: глаза, нос (все, как положено) и уши-помпоны? Разве такое носят после 10 лет? Видела в маршрутке девушку в таком "чуде" - сапоги на ней - ботфорты на шпильке, короткая курточка и .... панда на голове. Ну, блин, ни дать, ни взять, женщина-панда. Слыхала я про, женщину-кошку... 

А еще видела девушку в такой вот шапке с черными помпонами про бокам и белой куртке с черной полоской, видимо, для большей схожести с меховым зверем. Может это красиво, но, скорее всего, тут нужен очень тонкий вкус и правильно подобранные аксессуары.

7 комментариев:

  1. Кому как нравится)Это прикольно))Девушке с фото очень идет) думаю как повседневку или на отдых запросто можно носить и панду и что угодно) Просто бывает людям не идет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. SoNa Ku, второе фото я именно для контраста разместила - девушке действительно прикольно)). Но у нас, к большому сожалению, люди слепо идут на поводу у моды и получается совсем даже не прикольно((.

      Удалить
  2. по-моему, может быть очень мило. А тонкий вкус никогда не помешает. В любом случае, мне всегда милее попытки выделиться, чем выглядеть "прилично", но как все.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, мило мне пока еще не встречалось - наверное "милые" на маршрутках не ездиют))). Согласна с тобой на счет "как все", но тут получается, что хотят быть, как все. Такая же ситуация была этим лето с шифоновыми юбками-макси - в них ходили ВСЕ, поэтому я себе ее и не купила, хотела быть оригинальной)), и была такой)).

      Удалить
  3. Пожалуй, после 25 это смешно. А на молоденьких девчонках - нормально.
    По-моему, хуже. когда шапка вся стразиками усыпана. Как Шапка Мономаха блестит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, не буду лукавить, что симпатичную шапочку я бы одела и после 25)), но к месту, а не на работу)). Стразики - да, ужасненько смотрится на некоторых вумен

      Удалить
    2. Кстати, а девушка могла и не на работу ехать)))

      Удалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...