17 декабря, 2014

Помощь зрительного зала

Хочу купить швейную машинку. Помогите определиться с выбором. В интернете так много различных отзывов, что у меня кругом голова. Дайте пару дельных советов, пожалуйста.

5 комментариев:

  1. Смотря какие планы на машинку))) . Моя первая машинка Джаноме, самая простая- стандартный набор строчек, петля полуавтомат. Сейчас живёт на даче, до сих пор шьёт отлично, ей лет 15. Но аппетит растёт во время шитья(еды)) поэтому перешла на электронную Бразер. Скажу честно, слабовата, джинсу и другие тяжелые материи боится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, машинка мне нужна для разных нужд: и игрушки шить, и наволочки для декоративных подушек, и покрывала, и еще много чего)). Может вы еще подскажите про вертикальные и горизонтальный челнок? Нам стали советовать горизонтальный, а он на 5 тыс. дороже. Мне важно, чтобы лапка поднималась достаточно высоко, вот и все))

      Удалить
    2. Про челнок можно почитать например здесь http://lenok.by/articles/vybiraem-shvejnuju-mashinu-s-gorizontalnym-ili-vertikalnym-chelnokom
      Сама лично не вижу особых сложностей ни с тем ни с другим челноком, как говорится на любителя. Ну и конечно вопрос цены. Вы попробуйте пошить на разных машинках, я когда выбирала себе набрала дома разных лоскутков и отправилась в швейный салон. Испробовала все машинки , какие были. Девчонки продавцы подустали от меня, но зато я выбрала то , что мне подошло)))

      Удалить
  2. Галина, добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли связаться с Вами лично, например, с помощью электронной почты?

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...