04 января, 2015

Субботний вечер

Каждую субботу я буду публиковать фото знаменующее уходящую неделю. Вчера мы купили покрывало и декоративные подушки, и я не могу нарадоваться тому, как преобразилось наше жилье. Я даже вычеркнула два пункта в своем списке хотелок)). Раньше на этом диване лежало флисовое покрывало в жутких тиграх.

На фото мы семьей смотрим мультфильм на обновленном диване и ваша покорная слуга абсолютно счастлива)).


6 комментариев:

  1. Обновки-это всегда приятно! У нас дивану 10 лет уже, столько же сколько и нашей семье))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, этот диван достался нам от родственников и был слегка побитый жизнью, а оанжевые флисовые тигры его нисколечки не красили))). А о светлом покрывале с подушками я мечтала давно, стоило переехать в Красноярск за мечтой ))

      Удалить
  2. Галя, какая идея отличная)))
    с покупками вас) ведь именно такие вроде бы мелочи и создают дом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, вся наша жизнь - это набор мелочей. А для меня это было очень важная мелочь, потому что вся мебель была нам отдана разными добрыми людьми и вся она очень разная по цвету, еще и флис этот вырви глаз, короче, все разноцветное. Однотонные покрывала должны как-то сгладить общее восприятие квартирки. Теперь хочу белые или кремовые занавески, а то у нас зеленые))

      Удалить
    2. согласна с тобой) уверена,ч то со временем ты создашь ваше уютное гнездышко с правильными занавесками. А вообще, если подумать, важнее ведь то, что твои любимые мужчины вот так вот трогательно сидят рядышком))

      Удалить
    3. Ксюш, мы не так часто вот так все вместе заседаем, так что это - настоящее счастье)), а когда еще диван нужного цвета, то ващееее))))

      Удалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...