19 января, 2011

Ленькин день

Сегодня у меня ленькин день. День не задался с самого утра. Миша не дал выспаться. Потом мы обнаружили с мужем лужу под холодильником и стала понятна причина неприятного запаха. В морозилке каша, под морозилкой лужа. Пришлось срочно спасать несчастные фрукты-ягодки и варить из них ассорти-варенье. Эээх! скока труда пропало... Хорошо, что в холодильнике не было ни мяса, ни рыбы. Бог к нам благосклонен)))). Или нет? Потому что, пока я бегала мыла холодильник и ящики, сынишка хлебнул йод... Где он его взял?! Все убираю вверх. Скоро придется к потолку подвешивать! Спасли Мишу сисей. Сопит теперь в спальне. Не, ну что этой технике нужно, а? Холодильнику 6 месяцев! Хоть бы ремонту подлежал. Видимо точно придется продукты в авоськах за окном хранить))). Спасибо, что зима (а на улице+3). 
И теперь мне все лень! Не могу встать со стула. Еле чай себе смастерила. А может не грех сегодня и поленится, а то все в бегах-трудах. Нет, иногда нужно устраивать себе ленькин день. Не зря, видать, холодильник заупрямился. Или как?:)

13 комментариев:

  1. Вы Мишу не хотите к врачу повести? Кошмар

    ОтветитьУдалить
  2. Он только пригубил. А потом, видно, понял, что не то). Все нормально, не переживай.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну это слава богу что обошлось...

    ОтветитьУдалить
  4. Да я тоже сначала перепугалась не на шутку. А потом смотрю, что пузырек полный, да и сынули только рот коричневый)). Думал, наверное, что сладкий сироп от кашля.

    ОтветитьУдалить
  5. Ленькин день, наверняка, у холодильника. Дармоед! Приедет мастер, надавайте ему по шее!

    ОтветитьУдалить
  6. Весело живёте)
    Я, кстати, в последнее время тоже что-то ленюсь. Погода что-ли?

    ОтветитьУдалить
  7. Да, нам не скучно, это точно). А погода на настроение оказывает самое прямое влияние. Солнце не выглядывает уже больше месяца...

    ОтветитьУдалить
  8. Аяй! Как же это вы без солнышка?
    А у нас солнце в данную минуту ярчайшее. Вообщем, "Мороз и солнце, День чудесный..."

    ОтветитьУдалить
  9. А у нас сегодня +5! и все небо в свинцовых тучах...( Без солнышка грустненько

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. а можно помотреть на все это с другой стороны. Наконе-то вымыт холодильник, маленький Мишутка с удовольствием посапывает, получилось, наверно очень вкусное варенье, да и полениться немножко получилось. Все здорово, если не принимать во внимание выпитый йод, не грустите, Галина..

    ОтветитьУдалить
  12. А я и не грущу! И можно на "ТЫ". Йод мы только пригубили, а холодильник буду мыть завтра - в понедельник мастер прибудет. Жду его с нетерпением - хочу сделать мороженое банановое))).

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...