23 января, 2011

Статистика. Из дневника начинающего блоггера

Не могла заснуть. Я вообще долго засыпаю - кручусь, передумываю все, что случилось за день, десятки разных мыслей мелькают в моей голове и мешают мне заснуть. И вот пару дней назад, снова мучась бессонницей, я вдруг начала подсчитывать свои блоггерские "подвиги" и вот, что получается. Я зарегистрирована в 5 соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Твиттер, ЖЖ и Фейсбук. Завела кучу (около 30 за последний месяц) аккаунтов на разных сайтах посвященных блоггингу, путешествиям и другим полезным вещам. Я уже молчу о количестве других сайтов и блогов, где я просто оставила свой след в виде комментариев, галочек и прочего. Бывало, что захожу куда-нибудь, а мне с главной странички приветствие: "Добро пожаловать, Галина!". Вот блин! а когда я там зарегилась и для чего, ну хоть стреляй, не помню))). Короче, заблогилась совсем. Ну а самое приятное то, что я познакомилась (виртуально) с людьми, живущими в разных уголках нашей планеты. Я увидела мир их глазами, узнала много интересного не только о них, но и о себе. Я очень рада, что создала этот блог и регулярно уделяю ему внимание, хоть это достаточно непросто с двумя детьми. При этом я нахожу время для других интересных блогов. Я знаю, что самое-самое еще у меня впереди и это не может не радовать начинающего блогера)).

8 комментариев:

  1. Галочка, это только начало))) Это так затягивает, что даже я, мама двоих детей, имеющая кроме них ещё кучу всяких разных забот-хлопот и воспитывающая их, практически, в одиночку, каждую свободную минутку трачу на этот самый блоггинг:) Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот-вот, и я о тоже! Затягивает хуже наркотиков! Утром я бегу не умываться,а включаю ноутбук. Как муж меня еще терпит?)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, точно. Очень затягивает. Очень приятно общаться с новыми интересными людьми.
    Галина, я тоже люблю петь, когда меня никто не слышит.
    Удачи и успехов Вам во всем.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Надежда! Про людей сто процентов верно. Где бы я их тут у себя на деревне (пгт в 40 км от Киева) откопала то? Разговоры только о детях и огородах, и еще о проклятой политике! А тут весь мир на ладонях!)

    ОтветитьУдалить
  5. Мой терпит))) Хотя я тоже утром первым делом не чайник, а комп включаю:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ниче, пусть терпят, не сахарные)). Мы еще и не то терпим от них, голубчиков!

    ОтветитьУдалить
  7. Лиха беда - начало! А старт у Вас совсем неплохой! В добрый путь!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Uma Barzy, спасибо за комплимент, я стараюсь. Жаль, что сутки не резиновые и человеку нужно спать!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...