19 мая, 2011

Жажда

Только что общалась с умным человеком. И сразу как-то воспряла духом и расправила плечи. Нет, все таки жажда интеллектуального общения дает о себе знать. Звонил мой кум - замечательный человек, работник суда, который помогает мне отсудить положенные мне по закону деньги. К сожалению, мы очень редко видимся и наши встречи очень недолгие. Славик -  бывший (к большому моему сожалению) лучший друг моего мужа. Когда-то мы все вместе посещали танцевальную студию и даже в паре с ним разучивали вальс)). Сейчас он живет в другом городе, наши пути разошлись, а дружба, как и любовь,  редко выдерживает проверку расстоянием. Какое счастье, что есть мобильные телефоны и бесплатные звонки внутри сети! 40 минут проговорили и я как-будто съела большую и очень вкусную шоколадку. Знаю, что Славик не прочтет этот пост, но может какие-то флюиды все же долетят до него. Приезжай, дорогой кум, я напою тебя вкусным мятным чаем и мы еще поболтаем... нет! поговорим:)

3 комментария:

  1. Оо, очень вас, Галина, понимаю! И я после общения с по-настоящему умными и образованными людьми расцветаю просто. Как у Маяковского - и стоило жить, и работать стоило:)

    ОтветитьУдалить
  2. Маш, ведь общение с умным человеком и тебя, в какой-то степени, делает умным. По крайней мере, не позволяет в конец отупеть))

    ОтветитьУдалить
  3. Есть народная мудрость, что окружение человека формирует самого человека. Поэтому надо стремиться к формированию сего изо всех сил. И уменьшить общение с теми, кто тебе крайне неприятен...

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...