24 июня, 2011

28 или мы снова одного возраста

Что-то в последнее время я совсем разленилась и обезделилась. Ничего не пишу, хотя темы есть и их немало. Вот вчера в Киеве была в красивом парке и видела один очень старинный деревянный особняк. Обязательно напишу об этой поездке завтра.

О чем хочу вам рассказать, так это о том, что у моего любимого мужа сегодня день рождения. Мы снова одного возраста, а то я чувствую себя как-то неуютно, полгода пребывая в статусе старшей по возрасту)). В подарок я приготовила ему альбом с фотографиями нашей стройки. Хочу чтобы он знал, как я ценю то, что он делает для нашей семьи. Он у меня самый лучший. Самый заботливый, самый любящий, самый лучший папа, у него золотые руки и ангельское терпение. Иначе, как объяснить, что он терпит такую вредную меня и все мои безудержные фантазии на тему "хочу, как на этой фотографии, только зеленое"? 

Как гляну на наш крошечный участок и непочатое поле работы (нет, уже початое, но конца-края ему пока не видать), то у меня прям руки опускаются и мне жаль мужа.

День рождение потому и не празднуем, чтобы не устраивать пир среди чумы. Но торт я все равно испекла - куда ж без него. Вот в следующем году наведем полный марафет и с легким сердцем отпразднуем его 29-летие: устроим барбекю и все такое. И будет все это происходить приблизительно вот в таком месте:


А пока это все те же мои мечты о террасе)). О, бедный Леша!;) Держись, мой хороший, мы все сможем вместе!


8 комментариев:

  1. Алёшечка с днём рождения тебя!!! здоровья ,счастье,семейного благополучия,удачи,радости и всех земных благ тебе !!!Галя Алёша вы хорошая пара берегите друг друга,пускай бог благословит вашу семью!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Галя, от меня тоже передай поздравления)Муж у тебя золотой) мне кажется, это вообще уже вымирающий вид) молодчина он у тебя и у себя большой) настоящий мужчина, муж, папа)

    ОтветитьУдалить
  3. С днем рождения! Когда дела делаются в мире и согласии, не замечаешь, как летит время. И очень приятен результат, совместный семейный.

    ОтветитьУдалить
  4. Родика, спасибо, передам мужу поздравления от вас еще раз))).

    Ксюш, они на пару с Каре вымирают;). Надеюсь их хватит еще на лет так 80))).

    Люси, время летит так быстро, что я только успеваю пятницы считать).

    ОтветитьУдалить
  5. Галь, с днём рождения мужа!
    Ну и ничего, что на полгода старше его. Это ж не 30 лет. Я тоже старше своего на полгода. Только он говорит, что я у нас в семье самая маленькая
    Мужу передавай от меня всех благ!

    ОтветитьУдалить
  6. Да, на 30 лет это жесть))). Хотя, любовь - странная штука)). Уже передала)).

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...