14 июня, 2011

Непогода

Уже несколько дней нас штормит. Льет дождь, шумит ветер и хмурится небо. Солнце проскакивает иногда, но, кажется, только для того, чтобы напомнить нам, что это не конец света, а только его репетиция.  От того и настроение слегка унылое. Радует тот факт, что муж интенсивно делает забор, разделяющий наш общий участок на две небольшие, но приватные половинки. 


Непогода слегка тормозит этот процесс, но опалубка уже стоит, а столбики почти все стоят. Муж планирует сегодня еще и залить все это дело бетоном и безумству храбрых пою я песню. К чему такая спешка? А тянуть уже, извините, кота за хвост некуда. Завтра Леша отправляется туда, откуда вернулся неделю назад, - в лес. Легче лишь от того, что в этот раз на дней 10. Хотя, как показывает 6-летний опыт жены, дней 10 превращаются в 15 и 20 на раз-два.

4 комментария:

  1. В этом году лето дождливое у нас тут тоже каждый день идёт дождь,но мне нравиться потому что не так жарко,не могу жару переносить. Быстро вы работайте,а материал для забора есть уже?

    ОтветитьУдалить
  2. У нас из-за дождей вся клубника и смородина пропала, мои петунии на подоконнике пришлось все выбросить, теперь просушиваю грунт и ящики, буду новый высаживать. И вообще, у нас то грозы с ливнями, то жара такая, что продыхнуть нельзя(((

    ОтветитьУдалить
  3. У нас тоже какое-то сумасшествие с погодой. Я тут специально на размер похудела для нового платья и никак не одену. С непогоды опять наедаюсь....

    ОтветитьУдалить
  4. А у нас просто в последнее время, Родика, было как-то неуютно. Град, ливень, сырость и серость. Но сегодня уже как-то распогодилось и жарко. Полдня проходила с детьми в центре, - чуть в обморок не упала от солнцепека, да и детки тоже довели)))

    Илон, да, читала твой пост про "жемчужный" град, жаль растения... У нас тоже выпал лед, но огород вроде оправился. А смена жары и холода добивает и вправду(.

    Лидия, насмешили))). Я думаю, что за лето шанс блеснуть фигурой и платьем еще предоставится. Хотя, конечно, жаль, что обновка пылится в шкафу, по себе знаю:)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...