12 июня, 2011

Сны Милы

Одна замечательная мама Адель, живущая в Финляндии, делает такие удивительные фотографии своей дочурки и выкладывfет их в своем блоге Mila's daydreams. Вот некоторые из них:

























Мне больше всех понравились фото с шариками и на слоне. А вам?

7 комментариев:

  1. Ах-ха-ха!!!! меня зайка с морковками уморил!)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Лидия, ага:). Особенно уморили заячьи ушки-ползунки:). У мамы все в порядке с фантазией и чувством юмора))).

    ОтветитьУдалить
  3. я помню увидела ее фотографии еще до переезда сюда) они такие трогательные) и такие креативные) захотелось такие же сделать по подобию со своими будущими глазастиками))

    ОтветитьУдалить
  4. обязательно сделай, Ксюш! Я вот тоже все собиралась-собиралась, и, в конечном итоге, нефига не сделала - то времени нет, то сил, то фантазии. Короче, плохому танцору((.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая фантазия у этой молодой мамы!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Галя, может я ошибаюсь, но по моему эта женщина просила не выкладывать ее фотографии, там с ней еще какой-то скандал был...

    ОтветитьУдалить
  7. Родика, ага:).

    Ochumelaya, я была у нее в блоге: она говорит там о использовании этих фото в рекламных целях. Дело в том, что уже многие обращались к ней за фото ее дочери для рекламных кампаний и акций, предлагали большие деньги, но, судя по всему, она в них просто не нуждается и всем отказывает. Видно, был прецедент, что использовали материалы без ее согласия вот она и просит всех, кто увидит фотографии малышки в рекламе сообщать ей. Так что, думаю, я ничего не нарушила)). Все ровно, спасибо -за предупреждение)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...